Бронеавтомобили для инкассации

Бронеавтомобили

http://www.pptechnika.com

Бронированные автомобили, инкассаторские бронеавтомобили

Производственное предприятие «ТЕХНИКА» – лидер в производстве бронированных автомобилей и инкассаторских автомобилей, предлагает самый большой выбор автомобилей с адаптацией конструкции под задание Заказчика.
Наши инкассаторские машины работают в Центральном банке РФ, Российском объединении инкассации, Гохране России, Спецсвязи России, Фельдъегерской службе России, Сбербанке России, Инкахране, в национальных банках стран СНГ и более чем в 300-х коммерческих организациях России.
Оснащение предприятия самым современным оборудованием позволяет предоставлять нашим клиентам полный спектр качественных услуг на рынке бронированных машин России.
В настоящее время предприятие выпускает более 40 моделей бронированных автомобилей.
Мы осуществляем бронирование автомобилей широкого спектра, в том числе предоставленных заказчиком.
Все бронеавтомобили, выпускаемые нашей компанией, могут применяться как для служб инкассации банков (бронированные автомобили для инкассации) так и для обслуживания VIP-персон и спецслужб.
Класс бронирования автомобилей в стандартной комплектации обеспечивает защиту от автомата Калашникова за счет установки непрозрачной металлической брони и бронированных стекол.
Для защиты бронемашины от более мощного оружия возможно применение разработанной нами интегрированной защиты.
Производится усиление ходовой части бронеавтомобиля.
При изготовлении легковых бронированных автомобилей применяется комбинированная защита с использованием специальных материалов, позволяющих обеспечить защиту при минимальном весе бронеконструкции.
На бронированные автомобили мы устанавливаем дополнительное оборудование: системы кондиционирования, любую аудио-,видео-, DVD-аппаратуру и т.д..
Увеличение класса бронирования может быть произведено исходя из технических характеристик автомобиля.
Наше предприятие осуществляет страхование спецавтомобиля при его получении (временная страховка на перегон автомобиля, ОСАГО, КАСКО).
Самая большая ценность нашего предприятия – это высококвалифицированный персонал. Не секрет, что двух одинаковых кузовов не бывает, даже если это бронеавтомобиль MERSEDES или бронированный авто BMW, поэтому грамотно интегрировать броню в конструкцию кузова, создать монолитный бронекокон может лишь опытный мастер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>